Быструмгель гель 2,5% 100г

Гель для наружного применения 2.5% бесцветный, почти прозрачный, со специфическим запахом; допускается наличие опалесценции.СоставАктивное вещество: кетопрофен 25 мг; Вспомогательные вещества: этанол (спирт этиловый ректификованны…
Страна: Россия Дозировка: 0.025 Количество в упаковке: 1

Купить

Заказать

Отзывы, цены

Аналоги