Нексемезин таб п о 550мг №10
| |

Нексемезин таб п о 550мг №10

Овальные двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой, белого цвета. На поперечном разрезе ядро белого цвета. Страна: Россия Дозировка: 550мг Купить Заказать

Ибупрофен Велфарм таб.п о плен. 200мг №50
| |

Ибупрофен Велфарм таб.п о плен. 200мг №50

Таблетки дозировкой 200 мг — круглые двояковыпуклые таблетки, белого или почти белого цвета, покрытые пленочной оболочкой. На поперечном разрезе виден один слой белого…

Кетопрофен ДС гель 2,5%  50г
| |

Кетопрофен ДС гель 2,5% 50г

Гель для наружного применения Кетопрофен ДС содержит кетопрофен и является нестероидным противовоспалительным средством. Применяется при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата для устранения…

Дексалгин 25 таб. п о плён. 25мг №10
| |

Дексалгин 25 таб. п о плён. 25мг №10

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, круглые, двояковыпуклые, с риской на обеих сторонах.Болевой синдром легкой и средней интенсивности: острые и хронические воспалительные заболевания…

Ибупрофен Велфарм таб.п о плен. 200мг №20
| |

Ибупрофен Велфарм таб.п о плен. 200мг №20

Таблетки дозировкой 200 мг — круглые двояковыпуклые таблетки, белого или почти белого цвета, покрытые пленочной оболочкой. На поперечном разрезе виден один слой белого…

Декскетопрофен таб.п о 25мг №10
| |

Декскетопрофен таб.п о 25мг №10

Декскетопрофена трометамол относится к нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП), оказывает обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм действия декскетопрофена основан на ингибировании синтеза простагланди… Страна:…

Нуралгон фармасинтез таб. п о плен. 400мг+325мг №20
| |

Нуралгон фармасинтез таб. п о плен. 400мг+325мг №20

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг + 325 мг — 20 шт с инструкцией по применению в уп. Россия Купить Заказать

Нурофен 12+ таб.п о 200мг №24
| |

Нурофен 12+ таб.п о 200мг №24

Nurofen® (Нурофен® 12+) оказывает обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Нурофен® 12+ применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, болях в…

Ибупрофен Канон капс. 400мг №20
| |

Ибупрофен Канон капс. 400мг №20

Мягкие желатиновые капсулы овальной формы красного цвета. Содержимое капсул – прозрачная жидкость от розового до красного цвета. Россия Купить Заказать

Кетопрофен-АКОС гель для наружн. прим. 5% 100г
| |

Кетопрофен-АКОС гель для наружн. прим. 5% 100г

Бесцветный или с желтоватым оттенком однородный гель. Допускается наличие опалесценции. Страна: Россия Дозировка: 0.05 Купить Заказать

Ибупрофен Фармасинтез таб.п о плен. 400мг №20
| |

Ибупрофен Фармасинтез таб.п о плен. 400мг №20

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, овальные, двояковыпуклые; на поперечном разрезе ядро белого или почти белого цвета. Россия Купить Заказать

Ибупрофен д детей сусп. д пр.внутрь клубника с 3-х мес. без сахара 100мг 5мл фл. 100г
| |

Ибупрофен д детей сусп. д пр.внутрь клубника с 3-х мес. без сахара 100мг 5мл фл. 100г

Суспензия с ароматом клубники: Суспензия от светло-серого или светло-серого с желтоватым оттенком цвета до серого или серого с желтоватым оттенком цвета с характерным…

Ибупрофен Вертекс капс. 200мг №20
| |

Ибупрофен Вертекс капс. 200мг №20

Твердые желатиновые капсулы № 0 белого цвета. Содержимое капсул – порошок белого или почти белого цвета. Страна: Россия Дозировка: 200мг Купить Заказать

Мотрин таб. 250мг №20
| |

Мотрин таб. 250мг №20

Мотрин® Таблетки 250 мг №20. Мотрин® — препарат от боли в теле. Обладает двойным действием: обезболивающим и противовоспалительным. Активное действующее вещество препарата Мотрин®…

Некст Уно Экспресс капс. 200мг №10
| |

Некст Уно Экспресс капс. 200мг №10

Капсулы мягкие желатиновые овальной формы, со швом, прозрачные, красного цвета. Содержимое капсул — бесцветная или с розовым оттенком прозрачная жидкость. Страна: Беларусь Дозировка:…

Ибупрофен таб.п о плен. 400мг №20
| |

Ибупрофен таб.п о плен. 400мг №20

Дозировка 200 мг Круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого или почти белого цвета. Дозировка 400 мг Круглые двояковыпуклые таблетки с риской с…

Нурофен Экспресс Леди таб.п о 400мг №12
| |

Нурофен Экспресс Леди таб.п о 400мг №12

Таблетки, покрытые оболочкой белого цвета, круглые, двояковыпуклые, с надпечаткой красного цвета «N>>» на одной стороне. Страна: Великобритания Дозировка: 400мг Количество в упаковке: 12…

Найз Активгель для нар. прим. туба 1% 100г
| |

Найз Активгель для нар. прим. туба 1% 100г

Однородный прозрачный гель от бесцветного до бледно-желтого цвета с характерным запахом. Страна: Индия Дозировка: 0.01 Купить Заказать